|
Le Samedi 10 Novembre 2018 Interclubs Poule B à Nice |
|
|
Le Dimanche 11 Novembre 2018 Interclubs Poule C à Toulon - Port Marchand |
|
|
Le Dimanche 11 Novembre 2018 Interclubs Poule A à Istres |
|
|
Le Samedi 17 Novembre 2018 Pass'sport n°1 à Fréjus |
|
|
Le Dimanche 18 Novembre 2018 Pass'sport n°1 à Six Fours |
|
|
Le Dimanche 18 Novembre 2018 Rencontre Jeunes n°2 à St TROPEZ (matin) |
|
|
Le Dimanche 18 Novembre 2018 Rencontre Avenirs n°2 à St TROPEZ (après midi) |
|
|
Le Dimanche 25 Novembre 2018 Rencontre ENF 1 à TOULON (après midi) |
|
|
Le Dimanche 2 Décembre 2018 Championnat départemental bassin de 25 m à DRAGUIGNAN |
|
|
Le Dimanche 9 Décembre 2018 Rencontre Avenirs n°3 à FREJUS |
|
|
Le Dimanche 9 Décembre 2018 PASS compétition N°1 à FREJUS |
|
|
Le Dimanche 16 Décembre 2018 Championnat départemental Jeunes en bassin de 25 m à DRAGUIGNAN |
|
|
Le Dimanche 13 Janvier 2019 Tournoi de vitesse (PACA) à MONACO |
|
|
Le Dimanche 27 Janvier 2019 Rencontre Jeunes n°3 à SIX FOURS (matin) |
|
|
Le Dimanche 27 Janvier 2019 Rencontre Avenirs n°4 à SIX FOURS (après midi) |
|
|
Le Samedi 2 Février 2019 Pass'sport n°2 |
|
|
Le Dimanche 3 Février 2019 Pass'sport n°2 à St TROPEZ (matin) |
|
|
Le Samedi 2 Mars 2019 PASS Compétition N°2 à FREJUS |
|
|
Le Dimanche 3 Mars 2019 TROPHEE GUY GIACOMONI à ANTIBES |
|
|
Le Dimanche 10 Mars 2019 Rencontre ENF 2 à DRAGUIGNAN |
|
|
Le Dimanche 10 Mars 2019 Championnat Départemental bassin de 50 m à NICE |
|
|
Le Dimanche 17 Mars 2019 Première journée de qualification au Trophée PACA Avenirs à TOULON |
|
|
Le Dimanche 28 Avril 2019 Rencontre jeunes n°4 demi-fond à HYERES (matin) |
|
|
Le Dimanche 28 Avril 2019 Interclubs Avenirs à HYERES (après midi) |
|
|
Le Dimanche 12 Mai 2019 Pass'sport n°3 à ST TROPEZ (matin) |
|
|
Le Dimanche 19 Mai 2019 Deuxième journée de qualification au Trophée PACA Avenirs à SIX FOURS |
|
|
Le Dimanche 26 Mai 2019 Interclubs Jeunes poule B départementale à DRAGUIGNAN |
|
|
Le Dimanche 26 Mai 2019 Rencontre ENF 3 à SIX FOURS |
|
|
Le Dimanche 2 Juin 2019 Tournoi des 7 Trophées |
|
|
Le Dimanche 9 Juin 2019 PASS compétition N°3 à TOULON |
|
|
Le Dimanche 9 Juin 2019 Var Cup à TOULON |
|
|
Le Dimanche 16 Juin 2019 Finale Jeunes du Var à DRAGUIGNAN (matin) |
|
|
Le Dimanche 16 Juin 2019 Finale Avenirs du Var à DRAGUIGNAN (après midi) |
|