VAR
maison des sports 133 bd Gal Brosset - 83200 TOULON
Bienvenue sur le Site départemental du Var
   
Les résultats détaillés Natathlon Poussins n°1 (11 ans et moins) - SIX-FOURS-LES-PLAGES
Type : Compétitions Départementales diverses - VAR
Le Dimanche 17 Janvier 2016 - Bassin de : 25 m.
34 performances   Temps de passage : survolez les temps
ASPTT TOULON
1. BELLOUX VANEL Léo (FRA) 2005
26e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans 02:05.06 1 pts
--- 100 Brasse Messieurs / Séries : 11 ans DSQ Ni
2. BOUGOUIZI Kenzy (FRA) 2007
43e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 9-10 ans 00:56.41 1 pts
40e 50 Brasse Messieurs / Séries : 9-10 ans 01:26.34 1 pts
3. CARTIGNY Barbara (FRA) 2005
22e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 01:50.18 123 pts
12e 100 Brasse Dames / Séries : 11 ans 02:00.10 342 pts
4. CAUDAL Elise (FRA) 2006
--- 50 Nage Libre Dames / Séries : 9-10 ans DNS dec
--- 50 Brasse Dames / Séries : 9-10 ans DNS dec
5. CHAMBET Ambroise (FRA) 2006
30e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 9-10 ans 00:45.78 139 pts
30e 50 Brasse Messieurs / Séries : 9-10 ans 01:02.32 76 pts
26e 50 Papillon Messieurs / Séries : 9-10 ans 00:58.15 38 pts
6. CLITO Corentin (FRA) 2006
28e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 9-10 ans 00:45.45 147 pts
16e 50 Brasse Messieurs / Séries : 9-10 ans 00:57.99 150 pts
--- 50 Papillon Messieurs / Séries : 9-10 ans DSQ Vi
7. DEAGE Tanguy (FRA) 2006
19e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 9-10 ans 00:43.52 201 pts
29e 50 Brasse Messieurs / Séries : 9-10 ans 01:02.12 79 pts
5e 50 Papillon Messieurs / Séries : 9-10 ans 00:46.15 284 pts
8. FAUCHEUX Awen (FRA) 2005
29e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans 02:15.28 1 pts
17e 100 Brasse Messieurs / Séries : 11 ans 02:20.22 26 pts
9. FIERS Sheryne (FRA) 2006
40e 50 Nage Libre Dames / Séries : 9-10 ans 00:51.60 140 pts
26e 50 Brasse Dames / Séries : 9-10 ans 01:00.49 261 pts
10. GAMBA Ilona (FRA) 2005
27e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 02:21.97 1 pts
11. NAOUAR Jasser (FRA) 2006
37e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 9-10 ans 00:48.74 75 pts
32e 50 Brasse Messieurs / Séries : 9-10 ans 01:03.16 64 pts
32e 50 Papillon Messieurs / Séries : 9-10 ans 01:03.57 2 pts
12. NAVARRO Mattis (FRA) 2006
6e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 9-10 ans 00:40.28 308 pts
27e 50 Brasse Messieurs / Séries : 9-10 ans 01:01.46 89 pts
13. OTTAWAY Kaya (FRA) 2005
19e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 01:46.52 163 pts
21e 100 Brasse Dames / Séries : 11 ans 02:18.86 140 pts
14. RIVIERE--BOS Jehanne (FRA) 2006
3e 50 Nage Libre Dames / Séries : 9-10 ans 00:38.83 576 pts
21e 50 Brasse Dames / Séries : 9-10 ans 00:59.49 285 pts
4e 50 Papillon Dames / Séries : 9-10 ans 00:46.30 413 pts
15. SOUCHU Juliette (FRA) 2006
37e 50 Nage Libre Dames / Séries : 9-10 ans 00:49.83 183 pts
--- 50 Brasse Dames / Séries : 9-10 ans DSQ Ni

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité départemental : VAR
maison des sports 133 bd Gal Brosset - 83200 TOULON
Tél. (1) : 06.02.61.68.93 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page