VAR
maison des sports 133 bd Gal Brosset - 83200 TOULON
Bienvenue sur le Site départemental du Var
   
Les résultats détaillés Var Cup 2015 - SAINT-RAPHAËL
Type : Compétitions Départementales diverses - VAR
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Juin 2015 - Bassin de : 50 m.
54 performances   Temps de passage : survolez les temps
ASPTT TOULON
Liste des relais
--- 4x50 4 Nages Messieurs / Séries DSQr3 Vi
15e 6x50 Nage Libre Mixtes / Séries 04:11.56 432 pts
1. CANTET Clementine (FRA) 2004
11e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:35.54 736 pts
5e 50 Brasse Dames / Séries 00:46.67 681 pts
6e 100 Brasse Dames / Séries 01:41.59 630 pts
22e 50 Papillon Dames / Séries 00:43.71 508 pts
11e 100 Papillon Dames / Séries 01:38.00 418 pts
14e 200 4 Nages Dames / Séries 03:16.68 542 pts
15e 6x50 Nage Libre Mixtes / Séries [5e Relayeuse] 04:11.56 432 pts
2. CHAMBET Ambroise (FRA) 2006
89e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:51.74 22 pts
79e 50 Dos Messieurs / Séries 00:55.31 96 pts
65e 50 Brasse Messieurs / Séries 01:04.93 43 pts
3. CHAMBET Armand (FRA) 2005
83e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:42.32 90 pts
61e 50 Dos Messieurs / Séries 00:49.10 241 pts
38e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:53.00 266 pts
23e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:54.30 237 pts
--- 4x50 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] DSQr3 Vi
4. CUSTINE Ilona (FRA) 2004
70e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:47.04 262 pts
78e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:53.01 95 pts
68e 50 Dos Dames / Séries 01:00.01 107 pts
52e 50 Brasse Dames / Séries 01:00.44 263 pts
63e 50 Papillon Dames / Séries 00:58.94 90 pts
5. DEAGE Tanguy (FRA) 2006
88e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:48.59 40 pts
57e 50 Dos Messieurs / Séries 00:48.47 259 pts
64e 50 Brasse Messieurs / Séries 01:04.15 52 pts
61e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:55.49 72 pts
--- 4x50 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] DSQr3 Vi
15e 6x50 Nage Libre Mixtes / Séries [4e Relayeur] 04:11.56 432 pts
6. JENVRIN Ugo (FRA) 2005
62e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:41.05 281 pts
79e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:39.47 119 pts
54e 50 Dos Messieurs / Séries 00:47.57 286 pts
45e 100 Dos Messieurs / Séries 01:46.18 205 pts
57e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:59.05 129 pts
66e 50 Papillon Messieurs / Séries 01:03.80 1 pts
--- 4x50 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] DSQr3 Vi
15e 6x50 Nage Libre Mixtes / Séries [2e Relayeur] 04:11.56 432 pts
7. MARTIN Manea (FRA) 2004
75e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:49.84 182 pts
80e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:55.83 71 pts
60e 50 Brasse Dames / Séries 01:04.29 181 pts
15e 6x50 Nage Libre Mixtes / Séries [3e Relayeuse] 04:11.56 432 pts
8. RIVIERE--BOS Jehanne (FRA) 2006
40e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:39.74 535 pts
49e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:31.51 391 pts
40e 50 Dos Dames / Séries 00:49.09 390 pts
45e 50 Brasse Dames / Séries 00:56.18 371 pts
41e 50 Papillon Dames / Séries 00:49.70 303 pts
15e 6x50 Nage Libre Mixtes / Séries [1ère Relayeuse] 04:11.56 432 pts
9. SOSSON Adam (FRA) 2004
18e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:35.01 533 pts
23e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:20.27 426 pts
6e 100 Dos Messieurs / Séries 01:27.55 504 pts
15e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:48.18 410 pts
--- 100 Brasse Messieurs / Séries DSQ Vi
15e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:14.08 403 pts
--- 4x50 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] DSQr3 Vi
15e 6x50 Nage Libre Mixtes / Séries [6e Relayeur] 04:11.56 432 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité départemental : VAR
maison des sports 133 bd Gal Brosset - 83200 TOULON
Tél. (1) : 06.02.61.68.93 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page